Здравствуйте! для решения вопроса о диспансеризации Вам необходимо обратиться в кабинет 229 или позвонить по телефону 34120 где Вам ответят на все интересующие вопросы.
Александр Павлович! Не знаю к кому обратится, но возмущена до предела. Ребенка 3,5 года нужно показать гинекологу, не просто так, а появилась проблема. В четверг позвонила узнала, деток принимает лишь Зык. Пригласили в понедельник к 11:30. Пришли, говорят народу много, идите занимайте очередь, но Зык уйдет сейчас на пол часа. Выбежал доктор, рявкнув что она на жва участка и всех тоже не может приримать с детьми. По истечении 40-ка минут акушерке поступил звонок, о том что примет только двоих, а остальные извините. Если я иду в больницу, то я иду с проблемой и за помощью. Что за вопросы регистратора: «У вас проблема у ребенка»? Стоят разводят руками не зная что делать и куда нас послать. Мы, взрослые уже давно привыкли, что такое хамское и безразличное обращение Зык к нам и мы идем в платные клиники, дабы нам оказали помощь. Но дети, почему и до каких пор они должны быть без внимания???? Когда появится детский гинеколог??? Проходя комиссию по желтой карте, ребенка даже не посмотрели, со слов мамы записывают что все хорошо, однако берут талон и заполняют его. Беспредел.
Добрый день.
Участковым терапевтом была направлена на прохождение диспансеризации. Сотрудник-Ляхова, осуществляющая прием в кабинете диспансеризации, вела себя не корректно.
При первичном приеме забрала медицинскую карту, направления на анализы не выдала.
При повторном приеме в присутствии других пациентов хамила, указывая на низкий уровень интеллекта (в настоящее время я готовлюсь к защите диссертации на степень кандидата юридических наук), непонимание ситуации.
Прошу принять меры дисциплинарного взыскания к сотруднику, о принятых мерах сообщить в указанный адрес электронной почты.
Здравствуйте.Александр Павлович, прошу Вас обратить внимание на логопеда Набокову Ирину Васильевну.07.04.2016 у меня с ребёнком была запись на 15:40.Так как дочь задержали в школе мы опоздали на 10 минут.В 15:50 в кабинете логопеда дверь была закрыта .Мы подождали 5 минут и я спустилась в регистратуру спросить был сегодня вообще прием, на что мне ответили что прием до 16:00.Набокова И.В покинула рабочее место в часы приема.В понедельник 11.04.2016 в 9:00 ( начало приема) на рабочем месте её тоже не оказалось.Она пришла в 9:05 и закрылась в кабинете.Когда она наконец открыла дверь, после моих попыток попасть к ней на прием,заявила -Записывайтесь снова. На мои слова что это и Ваша вина т.к Вас не оказалось на рабочем месте в часы приема она никак не отреагировала.Я сказала что буду жаловаться ,ответ меря просто убил-У меня здесь начальства нет, оно в Красноярске. У моей дочери ДЦП,нам нужно пройти комиссию для сдачи ГИА 9 класс в школе.Прошу принять к рассмотрению мою жалобу и принять меры дисциплинарного взыскания к Набоковой И.В, о принятых мерах сообщить в указанный адрес электронной почты.
Здравствуйте, Александр Павлович. Я заканчиваю 11 класс. Хочу связать свое будущее с медициной. Предполагаю, что буду подавать документы в медицинский институт в Красноярске (КрасГМУ). Хотелось бы узнать, предоставляете ли вы целевое направление в университет? Если да, то какие документы нужно для этого?
Большое спасибо Антипенко Юлии Олеговне (стоматолог-хирург), за профессионализм и умение найти подход к ребёнку (удаляли зуб мальчику)! Довольны и ребёнок и мама. У врача — золотые руки! Успехов Вам Юлия Олеговна, оставайтесь у нас на долго!
Добрый день.
По адресу http://scgb.su/?page_id=93 указано, что записаться на прием (к стоматологу) я могу по телефону регистратуры стоматологической поликлиники, та же информация размещена на информационном стенде в самой стоматологической поликлинике, однако при обращении по этому номеру телефона меня отправили звонить в Информационно-логистический центр поликлиники.
Либо скорректируйте информацию на сайте, либо скорректируйте персонал регистратуры стоматологической поликлиники.
Здравствуйте. Запись на прием к врачу стоматологу осуществляется по телефону 3-41-01. В регистратуре стоматологической поликлиник обращаются граждане с неотложными состояниями (острой зубной болью).
Здравствуйте, Александр Павлович!
08.08.2016 вызвала на дом врача (с 02.08 температура держится в районе 38, ничем не сбивается, в груди подозрительные хрипы). Заявку принимала регистратор Иванчук О. Мне пояснили, что врач выезжает только к больным, которым требуется больничный, а ко мне, поскольку я пенсионер и в больничном не нуждаюсь, направят фельдшера. Однако ни фельдшера, ни врача я так и не дождалась. Оказалось, что регистратор просто забыла передать информацию о вызове! Подобное отношение к пациентам возмущает до глубины души!Я понимаю, что зарплаты маленькие и никто особо за такие деньги работать не хочет, но уж если работаешь — выполняй свои обязанности. Я в конце концов не просто так в регистратуру звоню, не о погоде узнать и не на чаек в гости врачей пригласить! Прошу рассмотреть мою жалобу и применить меры дисциплинарного взыскания в отношении регистратора Иванчук, тем более, что данный случай, не единичный. Ответ прошу направить на адрес электронной почты sveta.kadochnikova@mail.ru.
В стоматологической поликлинике на информационном стенде размещен регламент оказания государственной услуги «запись на прием к врачу», который является нерабочим. Сотрудники регистратуры не знают его содержания. Попытки призвать к работе по регламенту приводят их в недоумение и в итоге отправляют пациента к главврачу.
Опубликуйте, пожалуйста, на сайте все имеющиеся регламенты по поликлинике, как это положено, и призовите персонал следовать регламентам.
Не нужно плодить хаос.
Здравствуйте. Регламент оказания государственной услуги «Запись на прием к врачу» изменен и приведен в соответствие с действующим законодательством. медицинскому персоналу указано на изучение и применение данного регламента. Спасибо за замечание.
Здравствуйте. Подскажите ребёнку 2 года и 10 мес,ставятся и положены ли ребёнку прививки от пневмококковой инфекции и гемофильной. Это входит в обязательный календарь прививок или за них нужно платить.Спасибо
Здравствуйте. Вакцинация детей от гемофильной инфекции включена в национальный календарь прививок и применяется в возрасте от 3 до 6 мес трехкратно с последующей ревакцинацией. Вакцинацию против пневмококковой инфекции также целесообразно применять на первом году жизни.
Подскажите, где на сайте размещены регламенты предоставления услуг? Интересуют в первую очередь не платные услуги, а государственные услуги информирования и записи на прием.
Очень хотелось бы с ними ознакомиться.
Здравствуйте! 29.09.2016г. обратилась к участковому педиатру ПО ЗАПИСИ на 12-10 (7 участок).
На приеме были неделю назад с жалобами, этот же педиатр направил к неврологу, выписал анализы на кровь и сказал после этого прийти на прием, чтоб решить вопрос с вакцинацией (по плану корь, паротит, краснуха). Я записалась и пришла узнать результаты анализа крови, отдать выписку невролога и уточнить, когда теперь мы можем ставить прививку. Педиатр показал мне результаты анализов, а на вопрос по поводу отклонений от нормы одного из показателей (мы наблюдаемся у гематолога в краевой больнице, поэтому я, естественно, беспокоюсь и контролирую этот вопрос), сказал: «Все в норме. Что вам от меня надо? Анализы? Заберите!» Вырвал из карты пачку анализов и сунул мне со словами «Мне некогда, надо по записи приходить!»
1. Мне не расшифровали результаты анализов
2. У меня не спросили, что рекомендовал невролог (хотя направил к нему именно он)
3. Мне не разъяснили, когда ставить прививку
Есть ли смысл в таком приеме? Получается, мы должны приходить только, чтоб в карте своевременно стояли все отметки о прививках и не портили отчетность! В регистратуре мне сказали, что сменить педиатра «ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ» я могу только с разрешения заведующей, часы приема граждан по таким вопросам у нее не определены, так как она сейчас ведет участок.
Подскажите, могу я сменить участок, потому что с таким врачом диалога у нас уже не получится? Достаточно ли для этого написать заявление?
Добрый день!
Пож-та, проинформируйте, какой именно вакциной планируете прививать против гриппа детей и есть ли вакцина в наличии. Ребенку 2 года 10 мес.
Спасибо
Валентина Владимировна, не нашел я телефона, поэтому отвечу через сайт: имеется Гриппол плюс и Совигрипп без консерванта (применяются с у детей с 6-месячного возраста). Рад буду также консультациям по профам через две недели после отпуска.
Здравствуйте! На вашем сайте размещена информация о том, что по телефону регистратуры взрослой поликлиники 3-41-04 можно записаться на прием к врачу. Уже который день пытаюсь дозвониться туда, никто не берет трубку. Подскажите зачем тогда размещена неверная информация?
Для Вас создан Информационно-логистический центр поликлиники — 8(39131)3-41-01 По данному номеру осуществляется запись на прием во взрослую, стоматологическую поликлинику, а так же вызов врача на дом для взрослого населения.
Мы знаем что создан логистический центр. Вас спрашивают — зачем на сайте дана неверная информация о способе записи по телефону регистратуры взрослой поликлиники 3-41-04 , информация указана тут http://scgb.su/?page_id=93
Здравствуйте, я записалась на прием к дерматологу Березиной еще 13.01.2017 у меня проблема выступили болячки на руках и по всему телу то-ли аллергия то-ли что непонятно , прием был на 17.01.2017 на 13-15, пришла 17.01.2017 на прием, в регистратуре сказали, что врач на больничном, а вместо нее некому принять , но будет медсестра принимать с 13-00 и можно подойти к ней. Медсестра появилась только в 13-20, посмотрела меня из одолжения и сказала, что у меня наверно кошачий лишай , и назначения никакие она назначать не может и чтобы я шла в доврачебный кабинет. Я отстояла очередь , зашла в кабинет , где мне сказали, «мы еще лишай не лечили, идите к дерматологу». То есть я с заразной болезнью пошла домой ждать дерматолога , который неизвестно когда выйдет.Как вы считаете это нормальная медицина? Если вы мне не ответите, я буду писать и жаловаться выше.
Это не нормально! Позвоните 34119 или подойдите в каб. 239 взрослой поликлиники в течении дня 18.01.2017. Разберёмся! С уважением Панов Ю.А., зам. главного врача по поликлинической работе.
PS: Можно и сегодня (я дежурю по хирургии), найдёте по тел. 21537.
Здравствуйте, большое спасибо пришла 18.01 к вам на прием утром примерно в 10-00 , у вас кабинет был закрыт , еще очередь собралась, потом прочитали график работы, оказывается прием граждан по средам с 15-00 до 17-00, спасибо , что отфутболили в очередной раз , как говорится рыба гниет с головы, что говорить о ваших подчиненных , они наверно с вас пример берут. Я этого все равно так просто не оставлю, просто достали вы со своей медициной что хотите то и делаете лишь бы послать. Я обращаюсь в поликлинику в самом крайнем случае когда совсем прижмет раз в 10 лет, а там такой бардак спасибо большое за понимание.Буду писать вышестоящему руководству о вашей работе.Для чего вы там сидите непонятно…, а нет понятно , чтобы всех посылать…
Здравствуйте! У меня приём в таких случаях в режиме «on lain». Да я в кабинете если что постоянно не работаю, а стараюсь держать руку на пульсе. И я Вас приглашал не на приём граждан. И ещё раз приглашаю, для вас конкретно сегодня буду работать в кабинете 239 с 10-00 по 11-00. И ещё я работаю на совесть в медицине уже тридцать лет и пугать меня не надо. Если бы мне было всё равно я бы вас не пригласил! Я людям помогал и помогать буду! Да и если, что то в 10-00 я находился в соседнем кабинете на коллегиальном осмотре пациентки, созвониться и предупредить во сколько придёте или уточнить у сотрудников где я нахожусь слабо было? Боритесь со своими комплексами.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому номеру можно узнать, когда подойдет очередь на массаж. Записала 3 февраля трех месячную дочь на массаж, сказали в течении 10 дней позвонят и скажут, на какое число записала. И тишина!!!! Как можно туда позвонить????
Здравствуйте! Уже не знаю что мне надо сделать,чтобы меня уже не пинали из кабинета в кабинет,а вылечили! Головокружение,тремор,бессонница,нехватка воздуха,потеря сознания-неоднократная,потеря веса(39 кг-одни кости),потливость,спутанность сознания,сердцебиение как попало,психиатр говорит ВСД,выписывает фенозипам,на время(эндокринолог их заменит потом),от которых я утром час не могу встать из-за головной боли,направили к эндокринологу,искать причину. Нашли узлы, ещё месяц ждала результаты анализов,в кабинете была 2 минуты,сказали иди с Богом,гормоны в норме,с узлами на проверку раз в год. Фенозипам кончается,пыталась их убрать,сутки не прошли-паническая атака и потеря сознания. Сижу дома и не понимаю,мне куда теперь? Ау,врачи,помогите. Объясните что делать. И вылечите наконец,я 4 месяца болею неизвестно чем,может хоть кто нибудь поставит мне уже диагноз и назначит лечение?
Наталья попробуйте сдать эти же гормоны щитовидной железы в другой лаборатории,может это всё таки в них проблема,многие грешат на нашу лаб.что не правильно результаты выдаёт(сами врачи даже об этом говорят),не пожалейте денег,просто у меня три года назад были такие же почти симтомы,оказался сбой в щит.железе,мне её удалили полностью,и я теперь живу счастливой жизнью:)
Юлия сдавала на гормоны…сказали все в порядке. Дело не в щитовидке. Диагноз то по сути поставили уже,а что делать дальше никто не сказал. Только платные клиники остаются, а мне бы ещё до остановки то дойти.
добрый день, Александр Павлович! Я молодая мама двоих детей, возмущает транспортная ситуация возле входа в здание стационара! а точнее, подойти к зданию сложно пешком или с коляской,нет тротуара для пешеходов, а возле входа одни машины, приходится лавировать между ними, чтоб попасть в стационар, Автомобилей такси очень много, и стоят друг на друге. Я понимаю что и для сотрудников больницы нужны парковочные места и пациенты приезжают и уезжают либо на такси либо на своем личном авто-тоже нужно парковрочное место. Но то что творится сейчас меня возмущает и я думаю не меня одну это не устраивает. Возможно ли в будущем сделать тротуар, дорожку только для пешеходов? чтоб идти спокойно и не опасаться попасть под колеса.
Интересуюсь в очередной раз. Скоро исполнится год первой попытке.
Подскажите, где на сайте размещены регламенты предоставления услуг? Интересуют в первую очередь не платные услуги, а государственные услуги информирования и записи на прием.
Очень хотелось бы с ними ознакомиться.
Во время беременности столкнулась с такой проблемой, врач кабинета узи не захотел сообщать пол ребенка. Я так предположила что ему обидно что в медикогенетическом центре определение пола ребенка это платная услуга, а он бесплатно говорит. Прошу введите платную услугу определение пола ребенка, что бы беременные женщины не тратили себе нервы попусту выпытывая у этого Макарова какого же пола ребенка они ждут.
3.07.17 8:57 до Информационно-логистический центр поликлиники — 8(39131)3-41-01 (По данному номеру осуществляется запись на прием во взрослую, стоматологическую поликлинику, а так же вызов врача на дом для взрослого населения) не дозвонится, сразу сбрасывает
добрый день я сегодня обратился в поликлинику по месту жительство по направлению из богучан был на работе на вахте заболел пневмонией мня отправили домой на личения но я сегодня обратился в поликлинику но мне какой та студент на регистратуре скозал что есть запись на 2 августа . я не могу понять как можно попасть к терапевту когда человек болен или нужно обратится глав врачу что ли чтоб приняли сегодня как у вас вообще работает поликлиника не могу понять или надо путину позвонить чтоб вы там работали
Хочу выразить огромную благодарность персоналу неотложки и приемного отделения (особенно медсестре к сожалению не знаю фамилию, светлая невысокого роста с голубыми глазами) и лично Александру Павловичу. У меня случился эпилептический приступ, так все было сделано оперативно и на высочайшем уровне, осматривал сам лично Александр Павлович, а медсестра сказала: что уже знает меня и какие мне нужно поставить лекарства что бы отпустило. Спасибо Вам от меня и от моей семьи, дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни!!!
Здравствуйте. Мне в 2015 году исполнилось 28лет. Я имею право пройти диспанцерищацию? Если да, то как пройти?
Здравствуйте! для решения вопроса о диспансеризации Вам необходимо обратиться в кабинет 229 или позвонить по телефону 34120 где Вам ответят на все интересующие вопросы.
Здравствуйте. Требуются ли вам на работу логопед? Стаж работы более 25 лет.
Здравствуйте! предлагаем обратится к главному врачу и решить вопрос в очном порядке, предварительно позвонив по телефону 20198
здравствуйте как мне пройти узи внутренних органов платно и сколько это будет стоить
Здравствуйте! УЗИ внутренних органов платно пройти можно, цену можно узнать в кассе главного корпуса.
Александр Павлович! Не знаю к кому обратится, но возмущена до предела. Ребенка 3,5 года нужно показать гинекологу, не просто так, а появилась проблема. В четверг позвонила узнала, деток принимает лишь Зык. Пригласили в понедельник к 11:30. Пришли, говорят народу много, идите занимайте очередь, но Зык уйдет сейчас на пол часа. Выбежал доктор, рявкнув что она на жва участка и всех тоже не может приримать с детьми. По истечении 40-ка минут акушерке поступил звонок, о том что примет только двоих, а остальные извините. Если я иду в больницу, то я иду с проблемой и за помощью. Что за вопросы регистратора: «У вас проблема у ребенка»? Стоят разводят руками не зная что делать и куда нас послать. Мы, взрослые уже давно привыкли, что такое хамское и безразличное обращение Зык к нам и мы идем в платные клиники, дабы нам оказали помощь. Но дети, почему и до каких пор они должны быть без внимания???? Когда появится детский гинеколог??? Проходя комиссию по желтой карте, ребенка даже не посмотрели, со слов мамы записывают что все хорошо, однако берут талон и заполняют его. Беспредел.
Добрый день.
Участковым терапевтом была направлена на прохождение диспансеризации. Сотрудник-Ляхова, осуществляющая прием в кабинете диспансеризации, вела себя не корректно.
При первичном приеме забрала медицинскую карту, направления на анализы не выдала.
При повторном приеме в присутствии других пациентов хамила, указывая на низкий уровень интеллекта (в настоящее время я готовлюсь к защите диссертации на степень кандидата юридических наук), непонимание ситуации.
Прошу принять меры дисциплинарного взыскания к сотруднику, о принятых мерах сообщить в указанный адрес электронной почты.
Здравствуйте.Александр Павлович, прошу Вас обратить внимание на логопеда Набокову Ирину Васильевну.07.04.2016 у меня с ребёнком была запись на 15:40.Так как дочь задержали в школе мы опоздали на 10 минут.В 15:50 в кабинете логопеда дверь была закрыта .Мы подождали 5 минут и я спустилась в регистратуру спросить был сегодня вообще прием, на что мне ответили что прием до 16:00.Набокова И.В покинула рабочее место в часы приема.В понедельник 11.04.2016 в 9:00 ( начало приема) на рабочем месте её тоже не оказалось.Она пришла в 9:05 и закрылась в кабинете.Когда она наконец открыла дверь, после моих попыток попасть к ней на прием,заявила -Записывайтесь снова. На мои слова что это и Ваша вина т.к Вас не оказалось на рабочем месте в часы приема она никак не отреагировала.Я сказала что буду жаловаться ,ответ меря просто убил-У меня здесь начальства нет, оно в Красноярске. У моей дочери ДЦП,нам нужно пройти комиссию для сдачи ГИА 9 класс в школе.Прошу принять к рассмотрению мою жалобу и принять меры дисциплинарного взыскания к Набоковой И.В, о принятых мерах сообщить в указанный адрес электронной почты.
Здравствуйте, Александр Павлович. Я заканчиваю 11 класс. Хочу связать свое будущее с медициной. Предполагаю, что буду подавать документы в медицинский институт в Красноярске (КрасГМУ). Хотелось бы узнать, предоставляете ли вы целевое направление в университет? Если да, то какие документы нужно для этого?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я устроиться санитаркой, а по направлению от болницы пойти учиться на медсестру?
Елена, оставьте свои координаты для связи или позвоните по номеру 89237594900
Большое спасибо Антипенко Юлии Олеговне (стоматолог-хирург), за профессионализм и умение найти подход к ребёнку (удаляли зуб мальчику)! Довольны и ребёнок и мама. У врача — золотые руки! Успехов Вам Юлия Олеговна, оставайтесь у нас на долго!
Здравствуйте. В каком возрасте проходить диспансеризацию?
Жанна, В 2016 году государство обеспечивает бесплатную диспансеризацию гражданам, рождённым в следующих годах:
1998, 1995, 1992,1989, 1986,1983, 1980, 1977, 1974, 1971, 1968, 1965, 1962, 1959 ,1956, 1953, 1950, 1947, 1944, 1941, 1938, 1935,1932, 1929, 1926, 1923, 1920,1917
пройти диспансеризацию можно в возрасте:
21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 лет
Добрый день.
По адресу http://scgb.su/?page_id=93 указано, что записаться на прием (к стоматологу) я могу по телефону регистратуры стоматологической поликлиники, та же информация размещена на информационном стенде в самой стоматологической поликлинике, однако при обращении по этому номеру телефона меня отправили звонить в Информационно-логистический центр поликлиники.
Либо скорректируйте информацию на сайте, либо скорректируйте персонал регистратуры стоматологической поликлиники.
Здравствуйте. Запись на прием к врачу стоматологу осуществляется по телефону 3-41-01. В регистратуре стоматологической поликлиник обращаются граждане с неотложными состояниями (острой зубной болью).
Здравствуйте, Александр Павлович!
08.08.2016 вызвала на дом врача (с 02.08 температура держится в районе 38, ничем не сбивается, в груди подозрительные хрипы). Заявку принимала регистратор Иванчук О. Мне пояснили, что врач выезжает только к больным, которым требуется больничный, а ко мне, поскольку я пенсионер и в больничном не нуждаюсь, направят фельдшера. Однако ни фельдшера, ни врача я так и не дождалась. Оказалось, что регистратор просто забыла передать информацию о вызове! Подобное отношение к пациентам возмущает до глубины души!Я понимаю, что зарплаты маленькие и никто особо за такие деньги работать не хочет, но уж если работаешь — выполняй свои обязанности. Я в конце концов не просто так в регистратуру звоню, не о погоде узнать и не на чаек в гости врачей пригласить! Прошу рассмотреть мою жалобу и применить меры дисциплинарного взыскания в отношении регистратора Иванчук, тем более, что данный случай, не единичный. Ответ прошу направить на адрес электронной почты sveta.kadochnikova@mail.ru.
С уважением, Кадочникова Тамара Андреевна
В стоматологической поликлинике на информационном стенде размещен регламент оказания государственной услуги «запись на прием к врачу», который является нерабочим. Сотрудники регистратуры не знают его содержания. Попытки призвать к работе по регламенту приводят их в недоумение и в итоге отправляют пациента к главврачу.
Опубликуйте, пожалуйста, на сайте все имеющиеся регламенты по поликлинике, как это положено, и призовите персонал следовать регламентам.
Не нужно плодить хаос.
Здравствуйте. Регламент оказания государственной услуги «Запись на прием к врачу» изменен и приведен в соответствие с действующим законодательством. медицинскому персоналу указано на изучение и применение данного регламента. Спасибо за замечание.
Здравствуйте. Подскажите ребёнку 2 года и 10 мес,ставятся и положены ли ребёнку прививки от пневмококковой инфекции и гемофильной. Это входит в обязательный календарь прививок или за них нужно платить.Спасибо
Здравствуйте. Вакцинация детей от гемофильной инфекции включена в национальный календарь прививок и применяется в возрасте от 3 до 6 мес трехкратно с последующей ревакцинацией. Вакцинацию против пневмококковой инфекции также целесообразно применять на первом году жизни.
Здравствуйте! Когда появится вакцина против гемофильной инфекции? Ребенку уже 6 мес, вакцины в детской поликлинике нет.
Подскажите, где на сайте размещены регламенты предоставления услуг? Интересуют в первую очередь не платные услуги, а государственные услуги информирования и записи на прием.
Очень хотелось бы с ними ознакомиться.
Подскажите где на Вашем сайте найти телефоны всех отделений и врачей. ?
Здравствуйте! 29.09.2016г. обратилась к участковому педиатру ПО ЗАПИСИ на 12-10 (7 участок).
На приеме были неделю назад с жалобами, этот же педиатр направил к неврологу, выписал анализы на кровь и сказал после этого прийти на прием, чтоб решить вопрос с вакцинацией (по плану корь, паротит, краснуха). Я записалась и пришла узнать результаты анализа крови, отдать выписку невролога и уточнить, когда теперь мы можем ставить прививку. Педиатр показал мне результаты анализов, а на вопрос по поводу отклонений от нормы одного из показателей (мы наблюдаемся у гематолога в краевой больнице, поэтому я, естественно, беспокоюсь и контролирую этот вопрос), сказал: «Все в норме. Что вам от меня надо? Анализы? Заберите!» Вырвал из карты пачку анализов и сунул мне со словами «Мне некогда, надо по записи приходить!»
1. Мне не расшифровали результаты анализов
2. У меня не спросили, что рекомендовал невролог (хотя направил к нему именно он)
3. Мне не разъяснили, когда ставить прививку
Есть ли смысл в таком приеме? Получается, мы должны приходить только, чтоб в карте своевременно стояли все отметки о прививках и не портили отчетность! В регистратуре мне сказали, что сменить педиатра «ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ» я могу только с разрешения заведующей, часы приема граждан по таким вопросам у нее не определены, так как она сейчас ведет участок.
Подскажите, могу я сменить участок, потому что с таким врачом диалога у нас уже не получится? Достаточно ли для этого написать заявление?
обязательно жалобу на office@kraszdrav.ru , смена педиатора по заявлению — обязаны поменять
Добрый день!
Пож-та, проинформируйте, какой именно вакциной планируете прививать против гриппа детей и есть ли вакцина в наличии. Ребенку 2 года 10 мес.
Спасибо
Валентина Владимировна, не нашел я телефона, поэтому отвечу через сайт: имеется Гриппол плюс и Совигрипп без консерванта (применяются с у детей с 6-месячного возраста). Рад буду также консультациям по профам через две недели после отпуска.
Благодарю. Буду рада помочь
Здравствуйте! На вашем сайте размещена информация о том, что по телефону регистратуры взрослой поликлиники 3-41-04 можно записаться на прием к врачу. Уже который день пытаюсь дозвониться туда, никто не берет трубку. Подскажите зачем тогда размещена неверная информация?
Для Вас создан Информационно-логистический центр поликлиники — 8(39131)3-41-01 По данному номеру осуществляется запись на прием во взрослую, стоматологическую поликлинику, а так же вызов врача на дом для взрослого населения.
Мы знаем что создан логистический центр. Вас спрашивают — зачем на сайте дана неверная информация о способе записи по телефону регистратуры взрослой поликлиники 3-41-04 , информация указана тут http://scgb.su/?page_id=93
смотровой кабинет принимает по записи ?
смотровой кабинет принимает по записи. записаться вы можете по телефону 3-41-01, выбрав удобное время.
Здравствуйте, я записалась на прием к дерматологу Березиной еще 13.01.2017 у меня проблема выступили болячки на руках и по всему телу то-ли аллергия то-ли что непонятно , прием был на 17.01.2017 на 13-15, пришла 17.01.2017 на прием, в регистратуре сказали, что врач на больничном, а вместо нее некому принять , но будет медсестра принимать с 13-00 и можно подойти к ней. Медсестра появилась только в 13-20, посмотрела меня из одолжения и сказала, что у меня наверно кошачий лишай , и назначения никакие она назначать не может и чтобы я шла в доврачебный кабинет. Я отстояла очередь , зашла в кабинет , где мне сказали, «мы еще лишай не лечили, идите к дерматологу». То есть я с заразной болезнью пошла домой ждать дерматолога , который неизвестно когда выйдет.Как вы считаете это нормальная медицина? Если вы мне не ответите, я буду писать и жаловаться выше.
Это не нормально! Позвоните 34119 или подойдите в каб. 239 взрослой поликлиники в течении дня 18.01.2017. Разберёмся! С уважением Панов Ю.А., зам. главного врача по поликлинической работе.
PS: Можно и сегодня (я дежурю по хирургии), найдёте по тел. 21537.
Здравствуйте, большое спасибо пришла 18.01 к вам на прием утром примерно в 10-00 , у вас кабинет был закрыт , еще очередь собралась, потом прочитали график работы, оказывается прием граждан по средам с 15-00 до 17-00, спасибо , что отфутболили в очередной раз , как говорится рыба гниет с головы, что говорить о ваших подчиненных , они наверно с вас пример берут. Я этого все равно так просто не оставлю, просто достали вы со своей медициной что хотите то и делаете лишь бы послать. Я обращаюсь в поликлинику в самом крайнем случае когда совсем прижмет раз в 10 лет, а там такой бардак спасибо большое за понимание.Буду писать вышестоящему руководству о вашей работе.Для чего вы там сидите непонятно…, а нет понятно , чтобы всех посылать…
Здравствуйте! У меня приём в таких случаях в режиме «on lain». Да я в кабинете если что постоянно не работаю, а стараюсь держать руку на пульсе. И я Вас приглашал не на приём граждан. И ещё раз приглашаю, для вас конкретно сегодня буду работать в кабинете 239 с 10-00 по 11-00. И ещё я работаю на совесть в медицине уже тридцать лет и пугать меня не надо. Если бы мне было всё равно я бы вас не пригласил! Я людям помогал и помогать буду! Да и если, что то в 10-00 я находился в соседнем кабинете на коллегиальном осмотре пациентки, созвониться и предупредить во сколько придёте или уточнить у сотрудников где я нахожусь слабо было? Боритесь со своими комплексами.
вего вам хорошего в вашей работе спасибо за все
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому номеру можно узнать, когда подойдет очередь на массаж. Записала 3 февраля трех месячную дочь на массаж, сказали в течении 10 дней позвонят и скажут, на какое число записала. И тишина!!!! Как можно туда позвонить????
Здравствуйте . Сколько стоит пройти медкомиссию на работу?
Здравствуйте! Уже не знаю что мне надо сделать,чтобы меня уже не пинали из кабинета в кабинет,а вылечили! Головокружение,тремор,бессонница,нехватка воздуха,потеря сознания-неоднократная,потеря веса(39 кг-одни кости),потливость,спутанность сознания,сердцебиение как попало,психиатр говорит ВСД,выписывает фенозипам,на время(эндокринолог их заменит потом),от которых я утром час не могу встать из-за головной боли,направили к эндокринологу,искать причину. Нашли узлы, ещё месяц ждала результаты анализов,в кабинете была 2 минуты,сказали иди с Богом,гормоны в норме,с узлами на проверку раз в год. Фенозипам кончается,пыталась их убрать,сутки не прошли-паническая атака и потеря сознания. Сижу дома и не понимаю,мне куда теперь? Ау,врачи,помогите. Объясните что делать. И вылечите наконец,я 4 месяца болею неизвестно чем,может хоть кто нибудь поставит мне уже диагноз и назначит лечение?
Наталья попробуйте сдать эти же гормоны щитовидной железы в другой лаборатории,может это всё таки в них проблема,многие грешат на нашу лаб.что не правильно результаты выдаёт(сами врачи даже об этом говорят),не пожалейте денег,просто у меня три года назад были такие же почти симтомы,оказался сбой в щит.железе,мне её удалили полностью,и я теперь живу счастливой жизнью:)
Юлия сдавала на гормоны…сказали все в порядке. Дело не в щитовидке. Диагноз то по сути поставили уже,а что делать дальше никто не сказал. Только платные клиники остаются, а мне бы ещё до остановки то дойти.
Здравствуйте,подскажите сколько времени примерно ждать талон в краевую больницу,к врачу урологу? Пошла уже третья неделя,никто так и не звонит:(
Здравствуйте, можете ли вы подсказать, когда можно сдать кровь, как донор. Есть ли у нас в городе это? и что нужно, если я первый раз сдам?
добрый день, Александр Павлович! Я молодая мама двоих детей, возмущает транспортная ситуация возле входа в здание стационара! а точнее, подойти к зданию сложно пешком или с коляской,нет тротуара для пешеходов, а возле входа одни машины, приходится лавировать между ними, чтоб попасть в стационар, Автомобилей такси очень много, и стоят друг на друге. Я понимаю что и для сотрудников больницы нужны парковочные места и пациенты приезжают и уезжают либо на такси либо на своем личном авто-тоже нужно парковрочное место. Но то что творится сейчас меня возмущает и я думаю не меня одну это не устраивает. Возможно ли в будущем сделать тротуар, дорожку только для пешеходов? чтоб идти спокойно и не опасаться попасть под колеса.
Добрый день! на странице структура http://scgb.su/?page_id=598 есть подразделение Отдел автоматизированной системы управления
однако там же есть ссылка на файл , сразу под спископ подразделений Структура ГБ (http://scgb.su/wp-content/uploads/2017/05/%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%A3%D0%9A%D0%A2%D0%A3%D0%A0%D0%90-%D0%93%D0%91.doc ) , в нем данного подразделения нет.
Кто то искажает информацию о структуре?
Здравствуйте, как мне получить Медицинскую справку № 086-у (в соответствии с Перечнем)?
Интересуюсь в очередной раз. Скоро исполнится год первой попытке.
Подскажите, где на сайте размещены регламенты предоставления услуг? Интересуют в первую очередь не платные услуги, а государственные услуги информирования и записи на прием.
Очень хотелось бы с ними ознакомиться.
Евгений, добрый день! Смотрите в разделе «Пациенту», нижняя ссылка
Во время беременности столкнулась с такой проблемой, врач кабинета узи не захотел сообщать пол ребенка. Я так предположила что ему обидно что в медикогенетическом центре определение пола ребенка это платная услуга, а он бесплатно говорит. Прошу введите платную услугу определение пола ребенка, что бы беременные женщины не тратили себе нервы попусту выпытывая у этого Макарова какого же пола ребенка они ждут.
3.07.17 8:57 до Информационно-логистический центр поликлиники — 8(39131)3-41-01 (По данному номеру осуществляется запись на прием во взрослую, стоматологическую поликлинику, а так же вызов врача на дом для взрослого населения) не дозвонится, сразу сбрасывает
добрый день я сегодня обратился в поликлинику по месту жительство по направлению из богучан был на работе на вахте заболел пневмонией мня отправили домой на личения но я сегодня обратился в поликлинику но мне какой та студент на регистратуре скозал что есть запись на 2 августа . я не могу понять как можно попасть к терапевту когда человек болен или нужно обратится глав врачу что ли чтоб приняли сегодня как у вас вообще работает поликлиника не могу понять или надо путину позвонить чтоб вы там работали
Хочу выразить огромную благодарность персоналу неотложки и приемного отделения (особенно медсестре к сожалению не знаю фамилию, светлая невысокого роста с голубыми глазами) и лично Александру Павловичу. У меня случился эпилептический приступ, так все было сделано оперативно и на высочайшем уровне, осматривал сам лично Александр Павлович, а медсестра сказала: что уже знает меня и какие мне нужно поставить лекарства что бы отпустило. Спасибо Вам от меня и от моей семьи, дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни!!!